Новости

24.10.2022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №47 Барабинского района Новосибирской области В рамках реализации проекта «Ресурсная организация инклюзивного образования» в МБОУ СОШ №47 Барабинского района НСО состоялся круглый стол «Оценка результатов деятельности ресурсной организации и школ-партнеров по реализации инклюзивной практики».

Категория участников: педагоги, руководители школ-партнеров, реализующих практику инклюзивного образования.

Цель: оценка деятельности РОИО

Задачи: 1. Познакомить участников круглого стола с итогами работы ресурсной организации.

2. Обозначить новые направления работы школ.

В ходе круглого стола «Оценка результатов деятельности ресурсной организации и школ-партнеров по реализации инклюзивной практики» участникиобсудили достигнутые результаты, проблемные вопросы. Обратились вновь к методическим рекомендациям по ведению страниц «Инклюзивное образование» на сайтах партнеров. А также участники круглого стола заполнили анкету по оценке деятельности РОИО с указанием замечаний и предложений.

На круглом столе присутствовало 7 человек, из них 5 руководителей, куратор проекта и 1 педагог-психолог. Партнеры положительно оценили организацию, практическую направленность и актуальное содержание мероприятия.

______________________________________________________________________________________

Повестка круглого стола по теме «Оценка предварительных результатов деятельности ресурсной организации и школ-партнеров по реализации инклюзивной практики»

1. Вступительное слово директора.

2. Об итогах работы ресурсной организации за 2020-2021 год.

3. Обсуждение достигнутых результатов, проблемных вопросов, обсуждение направлений деятельности в 2021-2022 учебном году.