Реализация проекта СМК

Информация по участию в реализации проекта
В МКОУ Новочановской СОШ Барабинского района НСО по участию в реализации проекта была проделана следующая работа:
Созданы приказы:
1. О назначении ответственных лиц Приказ №246 от 10.11.2017
2. О создании рабочей группы по реализации проекта «Внедрение модели системы управления качеством образования в общеобразовательных учреждениях Новосибирской области» Приказ №246а от 10.11.2017
3. Об утверждении плана работы в проекте УМЦ Приказ №246б от 10.11.2017

10.11.2017 был проведен методический совет школы о возможностях развития, целях и задачах школы в режиме работы УМЦ

07.11.2017 Педагоги МКОУ Новочановской СОШ приняли участие в семинаре практикуме «На пути к ГИА: проблемы и их решение через урочную и внеурочную деятельность»
Мухарева Т.М. Выступление по теме «Особенности подготовки к ОГЭ по математике»
Логинова В.С. Выступление по теме «Орфография и пунктуация: систематизируем знания и готовимся к ГИА»
Заворина И.О. Выступление по теме «Рекомендации по подготовке лексико-грамматического аспекта в формате ОГЭ»

Разработана Политика в области качества, оформлен информационный стенд.

План работы в проекте УМЦ

Семинар-практикум «На пути к ГИА: проблемы и их решение через урочную и внеурочную деятельность»