Региональный проект "Сетевая дистанционная школа НСО"

В соответствии с приказом Минобрнауки НСО от 08 сентября 2011 года №1580 «Об итогах конкурсного отбора общеобразовательных учреждений Новосибирской области на  реализацию регионального проекта  «Сетевая дистанционная школа Новосибирской области» МКОУ Новочановская СОШ с 2011-2012 учебного года апробирует и реализует общеобразовательные программы  основного и среднего общего образования на основе использования технологий дистанционного обучения.
   Основной целью реализации дистанционного образования в МКОУ Новочановская СОШ является создание единой информационно-образовательной среды, позволяющей предоставлять возможность получения доступного, качественного и эффективного образования всем категориям обучающихся независимо от места их проживания, возраста, состояния здоровья и социального положения.
  В 2020-21 учебном году педагогический коллектив школы на основании приказа Минобразования Новосибирской области №1733 от 21.08.2020 г. «О реализации проекта «Сетевая дистанционная школа  Новосибирской области» и приказа Управления образования  Барабинского района № 270 от 15.09.2020 г. "О реализации проекта "Сетевая дистанционная школа НСО" в 2020-2021 учебном году"   продолжает участие в региональном проекте.

Видеоролик "СДШ в Новочановской СОШ"