Создание службы ППМС-сопровождения

БАНК обобщения опыта

"ППМС- СОПРОВОЖДЕНИЕ"

Отчет об использовании призового оборудования МКОУ Новочановской СОШ

Отчет о деятельности БШ МКОУ Новочановской СОШ Барабинского района Новосибирской области в рамках ведомственной целевой программы Новосибирской  области «Развитие  образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей - инвалидов Новосибирской области на 2013-2015 годы» (ВЦП) за период с 1.03 по 31.12.2014г.

Выписка из решения педагогического совета

Рекомендательное письмо

Анализ обеспечения практики организации ППМС - сопровождения детей с ОВЗ МКОУ Новочановская СОШ

Паспорт проекта